пожалуйста пройдите регистрацию или зайдите на сайт информация о сайте

Воскресенье, 20 Май 2012  

Новости Казани Объявления Сайты Казани Прогноз погоды О городе

 Панель управления

 Twitter

 Новости Казани

 Лидеры рейтинга

 Наш счетчик

Казань
Пожалуйста разместите код нашего счетчика на вашем сайте:

Президент Татарстана призвал Путина на царство / "Стране не нужен менеджер, стране нужен царь"

Президент Татарстана призвал Путина на царство / «Стране не нужен менеджер, стране нужен царь»

Москва – Казань, Февраль 22 (Новый Регион, Алексей Усов) – Президент Татарстана Рустам Минниханов вызвал на приватную беседу руководство крупных республиканских СМИ и объяснил им «генеральный курс»: стране нужен не менеджер, но царь, царем может быть только Путин. «Стране нужен царь. Царь – это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер – это председатель правительства», – цитируют Минниханова «Ведомости».

Президент Татарстана объяснил в закрытой беседе руководителям республиканских СМИ, что рассчитывает на победу Путина, иначе «будет очень стыдно».

Михаила Прохорова Минниханов раскритиковал за высказывание о том, что России нужен менеджер. «Стране нужен царь. Царь – это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер – это председатель правительства», – подчеркнул глава региона. У других кандидатов качеств царя нет: Геннадий Зюганов слишком стар, Сергей Миронов недостаточно опытен, а «если у нас Жириновский – президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Андрей Кузьмин пояснил что это не было агитацией: «Минниханов говорил обо всех кандидатах, это был разговор по душам в узком кругу».

По версии предвыборного штаба Зюганова, Москва ожидает от Татарстана и других поволжских республик максимально высоких результатов – в районе 85% голосов. К агитации в Татарстане привлекли даже «ветерана» – экс-президента Минтимера Шаймиева в роли «доверенного лица Путина».

Минниханов – один из региональных руководителей, отличающихся особой почтительностью к «президенту былого и грядущего». Неделей ранее, на провластном митинге он объявил что Путин – «человек, который разбирается во всех отраслях» и помогает Татарстану во всех начинаниях. То, что Миниханов еще не попал в рейтинг «подхалимов года» журнала «Власть» говорит, скорее, о недостаточной изобретательности верноподданного. Однако с нынешним призывом Путина на царство Минниханов вполне может войти в топ-10 подхалимов года. Вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, назвавшим премьера Аллахом, приносящим деньги Чечне. Или он попадет в анналы рядом с «матушкой Фотиньей», у которой икона с Путиным лечила прихожан от бесплодия и опухоли мозга, а в январе этого года вдруг замироточила.

Ссылка по теме:

«В одной из прошлых жизней Путин крестил Русь» / Нижегородские образы премьера мироточат, заряжают воду и лечат от «опухоли мозга» >>>

источник: www.nr2.ru | дата: 22.02.2012 | популярность: 0

Комментарии:

имя:    


Предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти под своим именем.

 Авторизация

логин:
пароль:
пройти регистрацию
восстановить пароль?

 Объявления Казани

 Новые комментарии

 Сайты Казани

©2008 - 2012 gorod116.ru - Информационно развлекательный портал Казани. Новости города, объявления, каталог сайтов, комментарии и советы.
информация о сайте | контактная информация
Yandex.CY